0
2014-12-16 16:52

Как выбирать колготки

Любой магазин колготок предлагает колоссальный выбор этой одежды. Но первое, с чего надо начать – подобрать плотность. Обозначается она цифрой и словом «денье». Летние колготки могут иметь плотность 8 денье, зимние – не менее 30 денье.

Следующий параметр – размер, такой, чтобы вам было удобно, колготки не должны сползать или быстро рваться. Размер всегда указан на упаковке, в него входят три цифры – общий вес, рост и объем бедер.

При выборе надо учитывать расцветку. Сегодня можно купить колготки практически всех цветов, даже самых ярких и броских – синие, зеленые, красные. Но ваша задача – не изображать собой светофор, а создать гармоничный образ, поэтому одежду надо подбирать в тон, добиваться соответствия со всем нарядом. Модели современных колготок могут быть украшены различными рисунками и принтами, узорами и клеточками.

Изделия высокой плотности из шерсти

Шерстяные колготки

Шерстяные колготки плотной вязки стали модными в качестве зимней одежды. Они не дадут замерзнуть зимними морозами. При этом совершенно не исключены романтичные цвета – розовые, голубые, малиновые и белые колготки с рисунками в виде сердечек смотрятся женственно и придают образу девушки романтичности.

Выбирая однотонные модели, носить их желательно с платьями или юбками. Не забывайте общее правило подбора цветов вашей одежды: их должно быть не более пяти, иначе есть риск выглядеть слишком пестро и вульгарно. Но если одежда подобрана в тон к колготкам, они могут даже зелеными быть и при этом выглядеть гармонично.

Если вы используете колготки с рисунками, остальная одежда должна быть обязательно однотонной. Помните, что вертикальные и горизонтальные полоски обладают свойством увеличивать или уменьшать визуально ваш рост, так что, если не собираетесь корректировать его, не носите полосатых колготок.

Белого цвета колготки хорошо сочетаются с красным платьем, но лучше всего подбирать в тон не только одежду, но и обувь – сапоги в одной тональности с колготками придают ножке изящество и длину. Безусловно, цвета можно комбинировать. К примеру, под колготки красного цвета попробуйте надеть черное платье, а под сиреневые или розовые цвет одежды может быть любого теплого оттенка, причем без рисунков.

Комментарии (0):
0
1
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны представиться или зарегистрироваться.
Вход на сайт:
login
ВОЙТИ
Регистрация:
register
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Здравствуйте, ! Выйти
post
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика