0
2013-01-25 15:47

Самые модные леггинсы осеннее-зимнего сезона

Большинство из нас с детства знакомо с леггинсами, вот только называли мы их несколько иначе – лосинами. В 80-х годах данный вид одежды был чрезвычайно популярен, без нее гардероб ни одной модницы не мог считаться полным. Лосины из нашего прошлого были, как правило, из синтетической ткани, ярких и кричащих расцветок. Сегодня, вместе с названием, изменился и облик леггинсов – больше никаких экстравагантных фактур и ядовитых расцветок.

Какие именно леггинсы актуальны в этом сезоне?



Обратите внимание на длину

Большинство дизайнеров, на текущий момент, отказывается от «нестандартной» длинны легинсов и запомнившаяся нам длина три четверти покидает подиумы. В моде вновь классический вариант, полностью закрывающий ногу. По большому счету, это хорошая новость для модниц, так как любые укороченные варианты зрительно укорачивали длину ног.

«Под кожу»

Леггинсы «под кожу» - основной тренд сезона. Между ними и изделиями из натуральной кожи практически не наблюдается визуальной разницы. За подобную тенденцию в первую очередь стоит благодарить Дашу Жукову, которая акцентировала на кожаных леггинсах внимание в своей коллекции. Идея пришлась по душе и знаменитостям, папарацци удалось поймать далеко не одну звезду, спешащую в кожаных леггинсах по своим делам, к примеру – Линдси Лохан.

Какой цвет выбрать?

Нельзя сказать, что сдержанные цвета полностью ушли в небытие, серый и оттенки коричневого, черный, все они по-прежнему актуальны, а коллекции Prada и Zara – лучшее тому подтверждение. Однако, в коллекциях текущего сезона покупателям предложили в том числе и несколько интересных альтернатив, в виде леггинсов имитирующих джинсы различных оттенков а также комбинированных из ткани и кожи леггинсов ,чем-то напоминающих знакомые нам лосины.

С чем надеть?

Как известно, выбрать модную деталь для своего гардероба не сложно, благо доступной информации о новинках достаточно. Но это лишь половина дела, важнейшая часть формирования имиджа еще впереди. Чтобы образ оказался удачным, нужно ответить еще на один важный вопрос: с чем носить?

Сегодня леггинсы практически перестали считаться самостоятельной частью гардероба, скорее, их носят как колготки. Впрочем, своя доля свободы остается, если Вам не хотелось бы прятать модную новинку под плотным свитером или длинной туникой, то отличным выбором может стать полупрозрачная блуза, к примеру, из коллекции Tsumori Chisato.

Касаемо актуальных течений – попробуйте подобрать к леггинсам юбку, в идеале контрастного цвета. Альтернативой этому вариант может стать длинное платье или короткие, но плотные шорты. Главное – соблюдайте простое правило, длинна одежды «поверх» не должна совпадать с длинной леггинсов.

Учтите, что сочетание леггинсов с балетками практически ушло с подиумов, что, опять же, к лучшему, ведь сочетание леггинсов с ультравысоким каблуком делает наши ноги стройнее и красивее.
Комментарии (0):
0
1
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны представиться или зарегистрироваться.
Вход на сайт:
login
ВОЙТИ
Регистрация:
register
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Здравствуйте, ! Выйти
post
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика