0
2013-09-26 09:50

7 самых востребованных топ-моделей современности

На этих женщин равняется весь мир. Они обладают прекрасными внешними данными и имеют толпы поклонников. Мы регулярно видим их на подиумах и на фотографиях в глянцевых журналах. Кто же они, самые востребованные топ-модели современности?

Жизель Бундхен

Эта бразильская топ-модель обладает очень яркой индивидуальностью. Сегодня она является самым востребованным лицом в модной индустрии. Жизель Бундхен принимала участие в показах Valentino, Versace, Dolce & Gabbana, Ralph Lauren, Chloe. Неоднократно появлялась на обложке таких изданий как Vogue, Harper’s Bazaar Marie Claire. Снималась в фильмах «Нью-Йоркское такси» и «Дьявол носит prado», а недавно попробовала себя в роли певицы, записав песню для рекламной компании H&M. Она занесена в книгу рекордов Гиннесса, как самая высокооплачиваемая супермодель современности, а ее годовой доход составляет $42 млн.

Миранда Керр

Эта австралийская модель очень быстро завоевала мировые подиумы. Очаровательные ямочки на щеках и невероятно красивые черты лица сделали Миранду Керр одной из самых востребованных девушек в модном бизнесе. Она:

  • участвовала в показах самых именитых кутюрье;
  • снялась в огромном количестве фотосессий;
  • является лицом нескольких косметических компаний.

Ее годовой доход по версии Forbes составляет $7,2 млн. Она занимает вторую позицию рейтинга самых востребованных топ-моделей мира.

Адриана Лима

Эта молодая бразильская девушка с 2000 года является самым востребованным «ангелом» бренда Victoria’s Secret. Кроме участия в различных показах Адриана украшает собой обложки популярных изданий, снимается в рекламе и занимается благотворительностью. Ее годовой доход составляет $6 млн.

Кейт Мосс

Когда-то она была самой востребованной моделью современности, но время берет свое и сегодня Кейт Мосс находится только на 4 месте рейтинга Forbes, с годовым доходом $5,7 млн. Ее имя известно всем, ее красота даже в 39 лет помогает ей зарабатывать огромные деньги на сотрудничестве с известными брендами. Эту модель справедливо можно назвать величайшей супермоделью своего времени.

Лю Вэнь

Она является первой востребованной моделью из Китая. Ее доход $4,3 млн. в год. Она успешно сотрудничает с такими брендами, как Victoria’s Secret, Cavin Klein, Hugo Boss, Estee Lauder и H&M. Лю Вень еще очень молода, но ей уже предсказывают огромное будущее в модной индустрии.

Хилари Рода

Эта американская топ-модель зарабатывает $4 млн. в год. Она обладает потрясающей внешностью и фигурой. Хилари уже семь лет сотрудничает с косметическим брендом Estee Lauder, а также с другими популярными марками – Hugo Boss, Victoria’s Secret, Nike и Ralph Lauren.

Кэролин Мерфи

Даже в 40 лет эта супермодель является воплощением американского понятия о красоте. После 23 летней карьеры на подиуме, она решила строить карьеру на телевидении, что ей удается с большим успехом. Кроме того сегодня она работает с несколькими модными брендами, выпускающими одежду и обувь. Ее годовой доход $3,6 млн.

Комментарии (0):
0
1
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны представиться или зарегистрироваться.
Вход на сайт:
login
ВОЙТИ
Регистрация:
register
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Здравствуйте, ! Выйти
post
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика