0
Косметические средства, произведенные в Тайланде, в последнее время стали чрезвычайно популярными. Причина этому лежит в самой их основе: натуральные растительные составляющие действуют на организм человека мягко и деликатно, не вызывая аллергии и не раздражая кожу, как многие кремы искусственного происхождения.
Лицо можно назвать собственной визитной карточкой. Кожа лица имеет значение для каждой женщины, и она должна быть здоровой и красивой. Ухаживать за ней необходимо в любом возрасте и чем раньше этот уход будет начат, тем дольше кожа будет оставаться эластичной, упругой, как в молодости.
Чтобы у женщины были здоровые и красивые волосы, привлекающие к себе внимания и придающие ощущение неотразимости и соблазнительности, необходимо регулярно за ними ухаживать. Именно регулярно, так как никакое средство при эпизодическом применении не даст ожидаемого результата, и даже роскошные волосы будут казаться безжизненными и тусклыми.
Почти у любой женщины найдется в гардеробе как минимум несколько шарфов. И это неудивительно, ведь шарфики не только греют, защищают от жары или ветра, но и придают женскому образу необычную изюминку. Грамотно подобранное изделие в сочетании с оригинальным узлом может кардинально изменить привычный внешний вид. К тому же это отличный способ замаскировать небольшие дефекты в наряде.
Платок – это отличный вариант, для тех, кто желает выглядеть красиво и элегантно каждый день. Именно благодаря платку простой и скучный наряд приобретает законченность и эксклюзивность. Сегодня среди обширнейшего ассортимента можно купить платок, который будет идеально подходить по цвету, стилю, размеру и прочим параметрам. К тому же это – отличная возможность внести в свой гардероб свежести и обновить его, не изменяя конструктивно. Каждый раз, завязывая один и тот же платок новым узлом или создавая из него необычную конструкцию, вы будете выглядеть интересно и совершенно по-разному.
Для создания гармоничного образа важно правильно выбрать колготки. Случается, что девушки выбирают модели неправильно, не разбираясь в цветах и не сочетая их с одеждой. Давайте посмотрим, как правильно выбирать колготки.
Уже давно колготки перестали быть простым дополнением к одежде и превратились в самостоятельную часть гардероба, на равных с джинсами и платьями. Их можно носить с футболками и длинными кофтами, причем часто именно под колготки подбирают остальной гардероб, а не наоборот.
Леггинсы – это поистине незаменимая одежда, уверенно закрепившаяся в гардеробе современных женщин и не думающая отступать. Да и никто не захочет расставаться с такими комфортными вещами, обладающими разноплановостью при ношении и признаваемыми как простыми людьми, так и кинозвездами.

Женщине, в отличие от мужчины, легко найти множество способов выглядеть стильно. Мужчина может выбирать между брюками и шортами – несколько их видов составляют весь гардероб. Ну, а дама к этим видам одежды добавляет еще юбки и платья. И при этом оставляет за собой право сочетать разные виды одежды, даже на вид полярные.

Для каждого из нас выглядеть стильно и опрятно порой становится одной из самых главных проблем в повседневной жизни. На покупку какой-либо одежды не всегда есть время и достаточно сил в свободное время. Поэтому зачастую каждый хоть один раз прибегал к помощи интернет – магазинов. Не обязательно покупать что-то именно там, но выбрать подходящий фасон можно не выходя из дома или офиса.
В жизни каждой женщины колготки играют ключевую роль. Они всегда востребованы и сопровождают нас во всех начинаниях, поэтому в гардеробе они занимают особую нишу. Такой элемент должен быть всегда в наличии и в самом лучшем состоянии. Купить колготки в интернет – магазине становится за счастье каждой представительнице прекрасного пола. Теперь при надобности вам не нужно будет срываться с рабочего места, чтобы в нужный момент быть на высоте.
Зачастую мысль о том, что нужно купить шарфик приходит вместе с наступлением холодной погоды. Осенью мы начинаем надевать теплые куртки и тем самым пытаемся подобрать подходящие к ним аксессуары. Мода на стильные и яркие платки никогда не проходит, что весьма к месту, учитывая тот факт, что выбрать подходящее не так трудно.
Стильно и сексуально обтягивающие наши стройные ножки, леггинсы остаются в моде уже много десятилетий. Лишь слегка меняя свой вид, они продолжают радовать и мужчин, и женщин — одни восхищаются соблазнительными формами, которые потрясающе смотрятся в леггинсах, вторые же, следуя моде, одевают их при любом удобном случае.
Новый осенне-зимний сезон готовит любительницам стильной обуви много приятных сюрпризов. На подиумах были представлены самые невероятные модели и формы, которые будут выглядеть очень изящно на очаровательных женских ножках. Чем же все-таки побалуют нас дизайнеры? Какая обувь будет в моде осенью и зимой? Какие сюрпризы приготовила для нас обувная мода?..
На этих женщин равняется весь мир. Они обладают прекрасными внешними данными и имеют толпы поклонников. Мы регулярно видим их на подиумах и на фотографиях в глянцевых журналах. Кто же они, самые востребованные топ-модели современности?..
Платье, безусловно, есть в гардеробе каждой девушки. Оно уместно в любой ситуации и всегда дарит своим обладательницам незабываемый женственный образ. Но для того чтобы выглядеть в нем неотразимо, необходимо следовать нескольким простым правилам. Всегда выбирать платье по размеру и в зависимости от особенностей фигуры. Обращать внимание на оттенки и рисунок. Знать несколько секретов о том, как носить платья...
Стильная прическа – неотъемлемая часть образа современной женщины. Красиво уложенные волосы делают девушку ухоженной и добавляют ей индивидуальности. Но идеальные локоны это еще не залог успеха. Прическа обязательно должна смотреться актуально. Поэтому необходимо обязательно следить за модными тенденциями и тогда вы всегда будете выглядеть великолепно...
Красивая и стильная одежда, безусловно, делает женщину уверенной и привлекательной. Но без правильно подобранных аксессуаров ее образ никогда не будет законченным. Для того чтобы в любой ситуации выглядеть неотразимо, каждая представительница прекрасного пола должна знать ответы на следующие вопросы. Какие украшения подходят к той или иной одежде? Как определиться с цветом деталей? Как правильно выбирать форму и размер?
Всем известно, что нижнее белье для женщины - это секретное оружие. Выбрав для себя изысканный и качественный комплект, она становится уверенной в себе, желанной для мужчин и всегда добивается поставленных целей. Есть такие марки, которые пользуются у женщин особым спросом. Даже один такой комплект в гардеробе способен сделать женщину неотразимой и способной на все. Что же это за бренды? Какое белье пользуется наибольшей популярностью? И за что модницы всего мира готовы платить большие деньги? Давайте узнаем...
Все мы сегодня надеваем теплую верхнюю одежду в холодную погоду. Но к сожалению, очень редко задаемся следующими вопросами: "Во что люди одевались зимой раньше? Насколько теплыми были зимние вещи в прошлом? Какие модели шуб и пальто были в моде? Что за элементы гардероба перешли в современность?" Ответы на все эти вопросы можно найти, уделив несколько минут истории зимней моды. Ведь во многом она создает основу для новых моделей и фасонов зимней одежды...
Зима начнется уже совсем скоро. И пришло время задуматься над собственным образом. Какая одежда будет в моде этой зимой? Как правильно подобрать к ней обувь и аксессуары? На что советуют обратить внимание дизайнеры в предстоящем сезоне? Давайте попробуем найти ответы на все эти вопросы. Ведь они помогут вам стать по-настоящему неотразимой в это холодное время года...
Доменико Дольче и Стефано Габбана, Валентино Гаравани, Кельвин Кляйн, Донателла Версаче, Роберто Кавалли - вот те, без кого невозможно представить современный подиум. Их коллекции разлетаются по всему миру, их представления о стиле считается эталонным, их взгляды на жизнь и на моду цитируют таблоиды...
Каждая девушка старается следить за модой. Но есть среди них личности, которые на все времена останутся неповторимыми иконами стиля, которые не просто следовали моде, а диктовали ее и становились законодательницами ее тенденций. Они существовали и во времена глубокой древности (Клеопатра), и в средние века (Мария Стюард), и сегодня эти дамы продолжают задавать тон моде. Кто же эти женщины, и какой вклад они внесли в развитие данной индустрии?..
Колготки, безусловно, есть в гардеробе каждой женщины. Некоторые надевают их только на торжественные мероприятия, другие из-за требований dress-кода, третьи в холодную погоду, а есть и такие, которые ни дня не могут обойтись без колготок. Так или иначе этот предмет одежды является неотъемлемой частью гардероба каждой женщины...
Этой осенью дизайнеры представили на суд модниц множество разнообразных цветов и оттенков, которые способны создать стильный и модный образ. Но существуют определенные правила, исходя из которых следует выбирать то или иное цветовое решение комплекта одежды, не соблюдая которые вы будете выглядеть глупо. Что же это за правила? И какие сочетания цветов в этом сезоне на пике моды? Давайте узнаем...
Часто с наступлением осени женщины отказывают себе в покупке яркой одежды, отдавая предпочтение практичным серым и зеленым оттенкам. Но кто сказал, что это унылая пора? В этом году дизайнеры предлагают массу различных моделей и оттенков, чтобы каждая представительница прекрасного пола смогла подобрать для себя оригинальные и стильные наряды...
Блузка – незаменимый элемент в гардеробе каждой девушки. С ее помощью можно создавать самые различные образы. Это незаменимая деталь для офиса, вечеринки или обычной встречи с друзьями. А сочетая ее с другими предметами одежды, вы каждый день можете быть разной. Так какие же блузки будут в моде осенью и зимой 2013 года? Давайте узнаем...
Наступление холодов, вовсе не повод отказывать себе в платьях. Ведь именно этот предмет гардероба делает женщину очень чувственной и романтичной. Модные бренды предлагают множество свежих решений, которые подчеркнут вашу индивидуальность и создадут для вас загадочный и стильный образ. Так чем же удивят нас дизайнеры в сезоне осень-зима 2013?..
Что лучше, удобство и практичность или соблазнительность и женственность? Ответить на вопрос однозначно невозможно. По результатам всевозможных исследований большинству женщин больше нравятся чулки, но в повседневной жизни они чаще выбирают колготки...
От того какое белье надето на женщине целиком и полностью зависит ее настроение. В изысканном комплекте она всегда очень чувственна, уверена в себе и желанна. В этом году дизайнеры постарались на славу и предложили модницам огромный выбор моделей, которые способны сделать их неотразимыми. Хотите узнать какие модели будут самыми популярными в 2013 году?..
Модные тенденции меняются с каждым сезоном. Но неизменным атрибутом любого гардероба уже несколько лет подряд остаются леггинсы. Эта облегающая модель брюк, не имеющая застежек и карманов, очень полюбилась, как модницам, так и дизайнерам...
Не отемлемая часть современной женщины это стильное удобное бельё. Поговорим о его фасонах,стилях и моделях, совершим небольшой экскурс в историю.
Француженки всегда отличались особой женственностью и утонченностью. Их одежда настолько изысканна и безупречна, что многие именитые дизайнеры положили французский стиль в основу своих коллекций. Итак…
Английская классика никогда не выйдет из моды. Ведь это добротная одежда с идеальными четкими линиями, великолепным силуэтом и изысканным покроем. В английских костюмах почти всегда присутствует некоторая строгость и чопорность, что является их изюминкой.
К счастью для современных женщин и девушек, в сегодняшнем мире больше нет никаких канонов. Поэтому в выборе одежды каждая девушка может ориентироваться исключительно на свой вкус. Важно только одно – умение придерживаться выбранного стиля. Поговорим подробнее о некоторых наиболее популярных модных течениях.
В переводе с английского языка слово «military» значит «военный». Военный стиль пользуется популярностью среди модниц всего мира уже долгие годы. А началось все в начале XX века…
В переводе с английского слово «casual» означает «повседневный». Основной принцип этого модного течения – элегантная небрежность. Стиль кэжуал в одежде идеально подходит для тех, кто не желает отказываться от удобства и комфорта, но при этом хочет выглядеть модно.
Простая и удобная, элегантная и романтическая форма моряков давно привлекала к себе внимание модников, модниц и модельеров. Однако в качестве стиля, а не формы одежды морской стиль появился только в XIX века. Законодателем моды стал юный принц Уэльский и королева Виктория, которая настояла на том, чтобы наследник престола надевал «морские» костюмчики для прогулок на яхте. Видимо, в этом наряде юный принц был просто неотразим – сначала лорды Туманного Альбиона, а затем и аристократия всего мира начала одевать своих детей в подобные костюмы, а к концу XIX века морской стиль обосновался и в женской одежде.
Слово «гранж» происходит от английского «grunge», что значит «неприятный». Этот стиль появился в конце 20-го века как протест современному обществу. Юноши и девушки, не желавшие следовать общепринятым нормам и правилам, стремились к самовыражению с помощью небрежной, потертой, рваной и линялой одежды.
Согласитесь, что весьма скучно и однообразно придерживаться всю жизнь одного и того же стиля. Гораздо веселее каждый день применять на себя новые образы: сегодня – гламурная дива, завтра – хиппи, с понедельника по пятницу – строгая бизнес-леди. Поговорим подробнее о таком ультрасовременном, модном, уникальном и неповторимом стиле в одежде, как бохо.
Как известно, все новое – это хорошо забытое старое. Мода постоянно возвращается, и бабушкины наряды, дремавшие в сундуках, снова блистают на подиумах. Наверное, во многом это обусловлено тоской по ушедшим временам и забытым нравам. Ретро – это глоток свежего воздуха и напоминание о тех годах, когда женщины были скромными прекрасными дамами, а мужчины – галантными кавалерами.
Классический стиль одежды – это фундамент моды, отправная точка всех тенденций. Именно классический стиль пользуется популярностью у тех, кто хочет носить не только удобную, но и элегантную одежду.
В большом городе огромное количество людей в силу специфики своей работы должны придерживаться делового стиля в одежде. Как быть в этом случае нам, женщинам, так любящим меняться и не желающим погружаться в унылую рутину?
Думаете, стиль кантри близок только любителям вестернов, ковбоям и исполнителям американской фолк-музыки? Все не так просто! Сегодня кантри мегапопулярен и подвергается экспериментам со стороны модных дизайнеров, которые комбинируют весьма удачные и пригодные не только для подиума образы. Ну и еще один, огромнейший плюс – можно оставаться оригинальным, слыть человеком, следящим за тем, что в тренде, и чувствовать себя в этой одежде очень комфортно!
Что скрывается за словом «леггинсы», знает, наверняка, каждый. Это плотно облегающие штаны, выполненные из материалов с высокой эластичностью, не имеющие никаких лишних деталей и замороченной отделки. Такой предмет одежды, сильно обтягивая фигуру, подчеркивает все изгибы ног. В этом как преимущество, так и недостаток леггинсов. Они выгодно подчеркнут изгибы и красоту стройных ног, но при этом покажут и все недостатки фигуры. Так что далеко не каждая женщина решится надеть их.
Большинство из нас с детства знакомо с леггинсами, вот только называли мы их несколько иначе – лосинами. В 80-х годах данный вид одежды был чрезвычайно популярен, без нее гардероб ни одной модницы не мог считаться полным. Лосины из нашего прошлого были, как правило, из синтетической ткани, ярких и кричащих расцветок. Сегодня, вместе с названием, изменился и облик леггинсов – больше никаких экстравагантных фактур и ядовитых расцветок.
Появились леггинсы в конце 1980-х годов. У одних этот предмет гардероба вызвал море восторга, другие же отнеслись к нему с недоверием и даже с ненавистью. Стоит только вспомнить публикацию в газете «Комсомольская правда», вышедшей в 1989 году. Конечно, статья посвящалась не леггинсам в целом, а иностранцам, прибывшим в Россию, но досталось тогда всем. Если кратко, то автор задавался вопросом, почему в стране так много женщин легкого поведения?
Яндекс.Метрика