0
2014-12-16 16:28

Модные колготки

Актуальность колготок в моде все время растет. Появляются изделия различных расцветок, украшенные причудливыми принтами. Во всяком случае, равнодушными ноги, одетые в такие колготы, никого не оставят.

Купить колготки стараются все – от молодых девочек до пятидесятилетних женщин. Разница только в расцветках: кому-то ярче, кому-то строже. Эта деталь гардероба одновременно пикантна и функциональна: с ними теплее в мороз, и резкий ветер не проберется к ногам.

Яркие колготки

Яркие колготки – новинка сезона. Зеленые, желтые, красные, оранжевые, бирюзовые и горчичные колготки, особенно подобранные в тон обуви – мода нашего времени.

Интересны колготки черного цвета, причем не прозрачные, а матовые. Белые колготки отлично смотрятся под черную обувь и черный классический костюм. Обувь под них лучше надевать высокую, на каблуках или ботфорты.

Любой магазин колготок может предложить модели с различными надписями на всю длину или только на часть, а также с рисунками бабочек, цветов, геометрических фигур. Расцветка под шкуру животных тоже в моде – под зебру, например, или под леопарда. Та же зебровая раскраска может быть и разноцветной.

Даже ажурные колготки, более подходящие для серьезных мероприятий, тоже отошли от консервативной раскраски и стали красными или желтыми. А под шорты или под короткую юбку они смотрятся очень красиво.

Зимние варианты

Для холодного времени можно купить колготки вязаные, шерстяные, с мелким фактурным рисунком. Под юбку и высокие сапоги они будут отлично смотреться. Можно найти в продаже не только шерстяные, но и велюровые и даже бархатные колготки. Можно декорировать их вышивкой и даже дырками. Во всяком случае, дизайнеры такие предложения делают.

С гетрами и гольфами колготки отлично сочетаются. Гольфы должны быть до колена и подходить по тону к обуви.

Леггинсы из моды не вышли и самыми модными остались черные, имитирующие кожу. Интересный вариант – леггинсы с изображением сапог-ботфортов.

Не надо бояться экспериментов - проблем с выбором колготок у вас не будет, так пробуйте разные – любых расцветок и с любыми принтами. У вас получится!

Комментарии (0):
0
1
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны представиться или зарегистрироваться.
Вход на сайт:
login
ВОЙТИ
Регистрация:
register
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Здравствуйте, ! Выйти
post
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика