0
2014-11-26 18:19

С чем носить леггинсы

Прежде, чем купить леггинсы, желательно познакомиться с простыми правилами их ношения, чтобы не совершить ошибку. Вот эти правила.

1. Путать леггинсы с обычными брюками нельзя – между ними не просто небольшое различие в фасонах, а разный подход к формированию образа. Есть целый ряд вещей, носимых под брюки, которые с леггинсами надевать категорически недопустимо. Так, с ними совершенно не сочетаются футболки и рубашки, куртки и длинные топы.

2. Не забудьте подобрать соответствующую обувь – далеко не всякая будет хорошо выглядеть. В идеале – шлепанцы, короткие сапожки, босоножки с каблуками, мокасины.

Леггинсы

3. Подумайте о том, куда вы в этой одежде пойдете. Конечно, леггинсы практичны и удобны, они не выглядят вульгарными, но стоит заранее проверить, прежде чем надеть их на работу, поощряют ли в вашей организации такую одежду, допускается ли это принятым дресс-кодом. Если разрешение получено, отправляйтесь в магазин леггинсов, выбирая классические модели, хлопчатобумажные, черного цвета. Можно еще замшевые выбрать или из джинсовой ткани деним (их еще джеггинсами называют). А вот леггинсы под кожу лучше не покупать – они придадут вам неофисный вид. На работу можно совместить леггинсы с юбкой из однотонной материи и с просторным верхом. А вот шорты не пойдут – это одежда не для работы. Можно надеть низкие ботинки или закрытые туфли.

4. Экспериментировать с леггинсами можно в повседневной жизни, на вечеринках и дискотеках. Там вполне можно совместить леггинсы с различными элементами гардероба, практически без ограничений. Подойдет и короткое платье, отличающееся по цвету, и широкая юбка, те же шорты, только не облегающие ноги. Отлично подойдет длинный свободный свитер или длинная шифоновая туника-разлетайка.

Стилисты рекомендуют

Леггинсы должны иметь брючины такой длины, которая не будет совпадать с длиной верхней части одежды – туники или платья. Ниже колена лучше всего, но не по колено, чтобы не подчеркнуть все недостатки ног.

Леггинсы

Берите пример со знаменитостей – голливудские звезды часто носят леггинсы. В них можно увидеть Мадонну, Аврил Лавин, Милу Йовович, Джессику Альба, Скарлетт Йохансон, Шарон Стоун, Наталью Водянову и многих других.

Комментарии (0):
0
1
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны представиться или зарегистрироваться.
Вход на сайт:
login
ВОЙТИ
Регистрация:
register
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Здравствуйте, ! Выйти
post
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика