0
2013-09-21 11:29

Модные прически осень-зима 2013

Стильная прическа – неотъемлемая часть образа современной женщины. Красиво уложенные волосы делают девушку ухоженной и добавляют ей индивидуальности. Но идеальные локоны это еще не залог успеха. Прическа обязательно должна смотреться актуально. Поэтому необходимо обязательно следить за модными тенденциями и тогда вы всегда будете выглядеть великолепно.

Так какие же прически будут на пике популярности в осенне-зимнем сезоне? Давайте познакомимся с основными трендами.

Актуальная длина

В этом сезоне стильную прическу можно создать для абсолютно любой длины. Очень актуально будут смотреться:

  • короткие стрижки, которые подойдут смелым и уверенным женщинам;
  • среднее каре (чуть выше или ниже линии плеч);
  • длинные ухоженные волосы.

При этом дизайнеры не рекомендуют делать очень сложные витиеватые прически, достаточно слегка небрежной укладки или аккуратно собранных в хвост прядей.

Модные переплетения

Одним из самых популярных трендов в осенне-зимнем сезоне общепризнанно являются косы. Они могут быть классической формы, дополненные стильными аксессуарами, как на показе Valentino. А могут складываться в оригинальную прическу, например в прекрасный цветок, с несколькими ниспадающими прядями. Данная идея была представлена на шоу Rodarte. В любом случае романтичный женственный образ вам обеспечен.

Стильный низкий хвост

Данная прическа придает каждой женщине легкости и элегантности. Можно просто аккуратно собрать волосы или добавить объема у корней и слегка завить кончики, как предлагают стилисты Moschino. Если вы хотите добавить хвосту оригинальности, оберните небольшую прядь волос вокруг резинки. А дополнив образ крупными украшениями, вы будете выглядеть просто потрясающе.

Кудри в стиле ретро

Объемные кудри, навеянные атмосферой 40-х годов, являются остро-модным трендом осенне-зимнего сезона 2013. Идеальный вариант – гладкие у корней, слегка небрежные крупные локоны. Данная прическа добавляет образу женственности и романтизма и подчеркивает естественную красоту волос.

Оригинальный начес

Высокая прическа в этом сезоне смотрится особенно актуально. Пышная укладка с начесом или слегка небрежный пучок из волос – выбирать вам. В сочетании с данным вариантом будут хорошо смотреться даже самые смелые аксессуары.

Эффект мокрых волос

Данная укладка в осенне-зимнее время будет уместна абсолютно для любой длины. Соблазнительные, немного волнистые пряди являются одним из главных трендов в наступающем сезоне. Эта прическа присутствовала практически на всех показах именитых дизайнеров. Вы точно не ошибетесь в выборе, отдав предпочтение укладке с эффектом мокрых волос. Выбрав одну из модных причесок, вы сможете создать по-настоящему стильный образ. К тому же в предстоящем осенне-зимнем сезоне для этого не нужно будет прилагать особых усилий.

Комментарии (0):
0
1
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны представиться или зарегистрироваться.
Вход на сайт:
login
ВОЙТИ
Регистрация:
register
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Здравствуйте, ! Выйти
post
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика