0
2013-08-20 16:38

Как правильно носить леггинсы?

Модные тенденции меняются с каждым сезоном. Но неизменным атрибутом любого гардероба уже несколько лет подряд остаются леггинсы. Эта облегающая модель брюк, не имеющая застежек и карманов, очень полюбилась, как модницам, так и дизайнерам.

Творение Карла Лагерфельда очень быстро завоевало подиумы и присутствует в гардеробе каждой, следящей за модой, девушки. Леггинсы могут украсить ножки любой представительницы прекрасного пола. Главное подобрать подходящую модель, рисунок и правильно сочетать их с другими предметами одежды. Остановимся на каждом пункте подробнее.

Как правильно выбрать модель

Правильно подобранная модель, способна подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки:

  • длина до колен подойдет только обладательницам стройных ножек, во всех остальных случаях, она только подчеркнет несовершенство;
  • леггинсы длиной до колена и чуть ниже зрительно укорачивают ноги;
  • скрыть полноту помогут модели темных оттенков из гладкой ткани;
  • модель до середины щиколотки сделает ваши ножки визуально стройнее.

Обращайте внимание на стиль:

Несколько советов по выбору цвета:

  • черный цвет, а также классические оттенки будут уместны в любой ситуации;
  • желательно, чтобы расцветка леггинсов перекликалась с другими элементами одежды;
  • яркие принты подойдут обладательницам коротких ног, но при этом верх должен быть спокойных оттенков.

Серьезно подходите к качеству материала. Отдавайте предпочтение натуральным волокнам, с небольшим содержанием лайкры, эластана или нейлона.

Правильные сочетания

Сегодня, леггинсы можно сочетать практически с любым элементом гардероба. Главное чтобы они были хотя бы немного длиннее верха. В противном случае, вы будете выглядеть нелепо. Также не стоит оставлять открытым живот.

В повседневной жизни сочетайте леггинсы с удлиненной туникой, платьем-свитером или тренчем. Этот вариант является универсальным, и подходит даже для холодной погоды. Для дружеской встречи можно надеть этот предмет гардероба с длинным джемпером, короткими шортами или мини-юбками.

Для ответственного мероприятия можно подобрать к ним классическую рубашку, блузку или жакет. А леггинсы в сочетании с платьем-бюстье, сделают вас королевой вечеринки. Также для вечерних выходов можно подобрать к ним короткое трикотажное платье или тонкую длинную юбку из драпирующейся ткани. Объемный верх необходимо обязательно разбавить небольшим пояском, чтобы фигура не выглядела бесформенной.

Босоножки на плоской подошве, балетки или полуботинки прекрасно дополнят повседневный образ. Для вечера лучше выбрать туфли или сапоги на высоком каблуке, дополнив образ стильными аксессуарами. С леггинсами хорошо будут смотреться актуальные браслеты и сумки разных размеров.

Комментарии (0):
0
1
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны представиться или зарегистрироваться.
Вход на сайт:
login
ВОЙТИ
Регистрация:
register
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Здравствуйте, ! Выйти
post
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика