0
2013-09-12 09:33

Что надеть зимой, чтобы выглядеть неотразимо?

Зима начнется уже совсем скоро. И пришло время задуматься над собственным образом. Какая одежда будет в моде этой зимой? Как правильно подобрать к ней обувь и аксессуары? На что советуют обратить внимание дизайнеры в предстоящем сезоне? Давайте попробуем найти ответы на все эти вопросы. Ведь они помогут вам стать по-настоящему неотразимой в это холодное время года.

Выбираем только модные формы

Какие же фасоны предлагают носить дизайнеры зимой 2014? Вас ждет масса самых различных вариантов. Свободные и объемные силуэты, округлая форма плеч, глубокие вырезы V-образной формы будут смотреться невероятно актуально. В моде и всевозможные нестандартные разрезы, и так полюбившаяся модницам баска, создающая акцент на бедрах, и отложные воротнички.

Зимой будут стильно смотреться модели одежды длиной до колена. Что касается формы брюк, то дизайнеры советуют выбирать фасоны с завышенной линией талии, зрительно вытягивающие силуэт и укороченные на треть голени, демонстрирующие красивую обувь. Также не стоит забывать про классическую форму карандаш, которая продолжает оставаться в тренде уже несколько сезонов.

Не забываем о цвете

Какие оттенки сделают зимний образ незабываемым? Самые модные оттенки зимы 20013-2014:

  • всевозможные оттенки синего, от глубокого до голубого;
  • изумрудный цвет;
  • россыпь золотых оттенков;
  • красная цветовая гамма;
  • черно-белые сочетания;
  • фиолетовые оттенки;
  • немного желтого, оранжевого, розового;
  • темно-коричневый;
  • всевозможные переходы из цвета в цвет.

Создаем актуальный зимний гардероб

Обязательным элементом зимнего гардероба должна стать меховая вещь. В этом сезоне это может быть все что угодно. Привычное для всех пальто или шуба, а может, оригинальное платье или блузка с меховой отделкой – решать вам. Если говорить о верхней одежде, то стоит также обратить внимание на длинные пальто прямого кроя и кейпы (модели без застежек).

Помимо платьев из меха в моде полупрозрачные модели в стиле «ложный ню», которые идеально подойдут для вечерних выходов, варианты из бархата, платья-свитера с объемным горлом, а также фасоны с кожаными, меховыми или кружевными вставками. Присмотритесь к пышным юбкам и брюкам с объемом в области бедер: эти вещи привлекут внимание к тонкой талии. Не стоит забывать и про обтягивающие модели.

Ни одна женщина не может представить себе зимний гардероб без колготок. Этой зимой в моде ажур и кружево в сочетании со сдержанными нарядами, модели с различными рисунками, непрозрачные черные и белые колготы, а также цветные варианты горчичного, голубого или бардового оттенков.

Выбираем стильную обувь

Самой модной обувью этой зимы станут разнообразные ботфорты. Они будут прекрасно сочетаться с одеждой до середины колена. Кроме того, обратите внимание на модели с широким голенищем и острым носом. Что касается каблуков, то стильно будет смотреться и классическая шпилька, и устойчивые формы, и танкетка.

Дополняем образ аксессуарами

Сделать образ законченным помогут аксессуары. Обратите внимание на объемные вязаные шапки, длинные перчатки и меховые воротники. Этой зимой в моде крупные украшения - разнообразные браслеты, броши и серьги металлических оттенков. Еще одним из интересных аксессуаров зимнего женского гардероба обещает стать галстук как классический, так и выполненный из бусин, страз и камней.

Комментарии (0):
0
1
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны представиться или зарегистрироваться.
Вход на сайт:
login
ВОЙТИ
Регистрация:
register
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Здравствуйте, ! Выйти
post
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика