0
2013-08-28 14:36

Модные блузки: осень-зима 2013

Блузка – незаменимый элемент в гардеробе каждой девушки. С ее помощью можно создавать самые различные образы. Это незаменимая деталь для офиса, вечеринки или обычной встречи с друзьями. А сочетая ее с другими предметами одежды, вы каждый день можете быть разной. Так какие же блузки будут в моде осенью и зимой 2013 года? Давайте узнаем.

Отражение модных тенденций

В предстоящем сезоне дизайнеры представили на суд модниц самые различные модели блузок, среди которых каждая девушка найдет именно то, что ей подойдет. Воланы остались в прошлом, им на смену пришли легкие и женственные фасоны, из полупрозрачных струящихся тканей, которые создают очень чувственный и романтичный образ. А в дополнении с меховой отделкой такая блуза станет настоящим украшением гардероба. Это ясно видно из коллекций Vera Wang, Laurel, Dries Van Noten и Birger.

Актуальный в новом сезоне стиль гранж представлен моделями блуз из черной кожи. Такая вещь делает фигуру визуально стройнее. Благодаря таким дизайнерам как BCBG, Anthony Vaccarello, Max Azria, By Malene Birger эта модель обещает стать одним из главных трендов сезона. Остались в моде разнообразные принты и блузки-рубашки, представленные в этом сезоне по-новому.

Актуальные фасоны

Среди множества популярных в предстоящем сезоне фасонов, стоит обратить внимание на:

  • блузки-рубашки, с идеально ровными воротничками и манжетами, декорированные классическими пуговицами;
  • лаконичные модели с укороченными рукавами;
  • фасоны кимоно или с рукавами формы колокол, в восточном стиле;
  • объемные блузы;
  • мужской крой, с отложным воротничком, карманами или погонами;
  • модели на одно плечо.

Цветовая палитра

Модные оттенки осени и зимы 2013 нашли свое отражение и в моделях блузок. Классические черный и белый цвета, или их сочетания не теряют своей актуальности. А богатство красных оттенков, сияющее золото и нежный жемчуг – создадут стильный неповторимый образ. Великолепно будут смотреться блузки глубокого синего цвета, изумрудного или серо-зеленого оттенка. Обратите внимание на фиолетовые оттенки, от нежных до глубоких насыщенных, а также на темно-коричневый цвет. Очень эффектно будет выглядеть модель с эффектом амбре.

Популярные принты

В предстоящем сезоне дизайнеры рекомендуют выбирать модели блузок с мелким принтом. Горох и клетка станут идеальным решением для офиса. Цветочные мотивы создадут чувственный женственный образ. Геометрический принт подчеркнет женские формы, а смелые и уверенные в себе натуры могут позволить себе леопардовый рисунок.

Материалы и отделка

Одним из главных трендов осени и зимы 2013 обещают стать блузки из шифона и шелка отделанные мехом. Также огромной популярностью пользуется кожа. Для повседневных выходов обратите внимание на натуральные материалы, а также тонкий трикотаж. В офис можно надеть блузку из атласа.

Что касается декора, то в моде различные вставки из кружева, кожи или сетки, меховая отделка, воротнички, манжеты, лазерная перфорация. Образ девушки в этом сезоне должен быть достаточно элегантным и лаконичным, поэтому не стоит переусердствовать с элементами отделки.

Комментарии (0):
0
1
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны представиться или зарегистрироваться.
Вход на сайт:
login
ВОЙТИ
Регистрация:
register
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Здравствуйте, ! Выйти
post
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика