0
2013-09-27 10:10

Модная обувь осень-зима 2013

Новый осенне-зимний сезон готовит любительницам стильной обуви много приятных сюрпризов. На подиумах были представлены самые невероятные модели и формы, которые будут выглядеть очень изящно на очаровательных женских ножках. Чем же все-таки побалуют нас дизайнеры? Какая обувь будет в моде осенью и зимой? Какие сюрпризы приготовила для нас обувная мода?

Актуальные модели

Самым актуальным трендом данного сезона станут высокие ботфорты. Они могут быть выполнены из замши и идеально облегать ножки, или иметь оригинальную отделку из металлических элементов, разнообразных застежек и ярких деталей. Не сдают позиций и ботильоны, представленные огромным разнообразием моделей. В моде сапоги с широким голенищем, отделанные шипами и мехом, сочетающие в себе несколько материалов.

Туфли и открытые модели сезона осень-зима 2013 могут быть как очень изящными, с цветочными мотивами в отделке, так и достаточно агрессивными, в стиле гранж. Актуально смотрится и обувь, имеющая мужские детали в отделке, всевозможные застежки, шнурки и заклепки.

Модные материалы

В осенне-зимнем сезоне дизайнеры отдают предпочтение следующим материалам:

  • матовой и лакированной коже;
  • коже рептилий;
  • замше;
  • бархату.

А также оригинальным сочетаниям этих материалов в моделях обуви.

Богатство цвета

Цветовая палитра, как и в одежде, поражает обилием оттенков. Кроме классических оттенков черного, белого и бежевого, в моде синие, фиолетовые и ягодные оттенки обуви. Актуально смотрятся и модели глубоких темных оттенков. В моде и всевозможные звериные принты. Дизайнеры предлагают носить сапоги различных оттенков, имитирующие рисунок леопарда или зебры.

Оригинальные детали

Обувь нового осенне-зимнего сезона поражает воображение невероятными деталями. Очень стильно будут смотреться модели с острым носом. Причем дизайнеры создают на носке дополнительный акцент, украшая его контрастными по цвету или фактуре материалами и металлическими элементами.

Еще одним оригинальным украшением модной обуви стали авангардные формы каблука или танкетки. Невероятные узоры, мозаика и стразы, далеко не все элементы, украшающие данную деталь в сезоне 2013.

Кроме того актуально будет смотреться меховая отделка, элементы шерстяных носков, цветочные мотивы, стразы и кружево, а также металлические детали: различные цепи, заклепки, шипы и т.д.

Выбираем каблук

В сезоне осень-зима 2013 есть место и тонким высоким шпилькам, и устойчивому низкому каблуку, и моделям на танкетке. Любой вариант будет смотреться великолепно. Очень стильно будут смотреться каблуки, имеющие оригинальную отделку из страз, металла или оригинальных деталей. Кроме того он может иметь самую необычную форму. Быть сильно выгнутым, вогнутым или закрученным по спирали. Некоторые дизайнеры представили подошвы и каблуки шины, на которых очень удобно будет ходить по льду.

Комментарии (0):
0
1
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны представиться или зарегистрироваться.
Вход на сайт:
login
ВОЙТИ
Регистрация:
register
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Здравствуйте, ! Выйти
post
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика