0
2015-02-03 14:59

Лечебная косметика из Тайланда

История народных лечебных средств в Тайланде насчитывает тысячи лет. Рецепты бережно хранились в монастырях и передавались из поколения в поколение. Поэтому состав любого средства – проверенный и испытанный, а современные технологии лишь придают должное качество и повышают эффективность.

Тайская косметика многогранна и разнообразна. Кремы для лица и для тела, шампуни и мыло, маски и скрабы и даже травяные сборы обладают сложным действием, направленным не только на поддержание кожи, волос и организма в целом в должном порядке, но и на лечение самых разных заболеваний.

Тайская косметика

Например, крем для лица, если его подобрать правильно под тип кожи, не только смягчит ее и освежит, но и поможет устранить воспаление, заживить порезы, окажет омолаживающее действие. И при этом ароматические составляющие крема помогут избавиться от стресса и снять головную боль. И даже губные помады не просто красивы, но и обязательно приятны на вкус.

И все это – на основе растений. Масло кокоса и масло, получаемое из рисовых отрубей, создают основу, легко впитываются в кожу и дезинфицируют ее, а подборка экстрактов всевозможных, знакомых и незнакомых трав и фруктов создает целенаправленное воздействие на разнообразные виды кожных заболеваний.

Косметика, которая лечит

Большинство средств, которые предлагает тайская косметика, универсально, они подходят для разных типов кожи и способствуют ее осветлению вплоть до устранения пигментных пятен. Средства для волос предохраняют их от выпадения, обеспечивают питание и укрепление, делают пышными и красивыми.

Тайская косметика

Разнообразное мыло, которое предлагает тайская косметика, тоже имеет целебное действие. Страдая от кожной болезни, можно выбрать мыло, которое не только очистит кожу, но и поможет ей справиться с конкретным заболеванием, подготовить базу для дальнейшего лечения кремами или бальзамами.

Многие растения полезны не только для кожи. Из них формируются тщательно подобранные травяные чаи, помогающие при диабете и гипертонии, остеохондрозе и ревматизме, заболеваниях легких и кишечника. Можно подобрать общий омолаживающий чай, но есть и сборы, помогающие при инфарктах и инсультах, при болезнях почек и даже при онкологических заболеваниях.

Столкнувшись с тайской косметикой, от нее обычно уже не отказываются, используя ее каждый день и добиваясь превосходных результатов. Это – косметика, которая позволяет получить удовольствие при использовании и поражает своими результатами.

Комментарии (0):
0
1
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны представиться или зарегистрироваться.
Вход на сайт:
login
ВОЙТИ
Регистрация:
register
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Здравствуйте, ! Выйти
post
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика