0
2013-09-16 09:48

Самые дорогие и популярные бренды женского белья

Всем известно, что нижнее белье для женщины - это секретное оружие. Выбрав для себя изысканный и качественный комплект, она становится уверенной в себе, желанной для мужчин и всегда добивается поставленных целей.

Есть такие марки, которые пользуются у женщин особым спросом. Даже один такой комплект в гардеробе способен сделать женщину неотразимой и способной на все. Что же это за бренды? Какое белье пользуется наибольшей популярностью? И за что модницы всего мира готовы платить большие деньги? Давайте узнаем.

Victoria’s Secret

Этот американский бренд завоевал огромную популярность среди женщин всего мира. Комплекты Victoria’s Secret это общепризнанный образец женственности, изысканности и сексуальности. Самые дорогие модели выполняются из благородных металлов и драгоценных камней и стоят целое состояние.

Белье данной марки создано для того, чтобы каждая женщина могла почувствовать себя свободной, уверенной и чувственной, способной воплотить в жизнь свои мечты. Это самый известный бренд выпускающий нижнее белье, который уже 36 лет радует модниц роскошными коллекциями.

Agent Provocateur

Этот британский бренд на весь мир прославился своими эротическими комплектами. Белье Agent Provocateur признано самым сексуальным во всем мире. Выбрав белье данной марки, вам гарантировано:

  • великолепное качество;
  • идеальный внешний вид;
  • удобство в каждой детали.

Модели этого бренда создаются, чтобы женщины с легкостью покоряли мужские сердца. Каждая его коллекция не похожа на предыдущую, но при этом несет в себе загадку, красоту и чувственность. Это белье создано, чтобы возбуждать и очаровывать, причем не только мужчин, но и женщин.

ID SARRIERI

Модели этого бренда создаются только из лучших материалов. Каждая деталь обрабатывается вручную. Это обеспечивает высочайшее качество продукции и успех марки среди современных женщин. Белье ID Sarrieri это воплощение женственности и стиля, роскошь и изысканность во всем.

Авангардные коллекции этого модного дома вызывают восхищение у всех без исключения женщин. Его комплекты созданы, чтобы дарить уверенность, индивидуальность и чувственность каждой их обладательнице.

Этот стильный итальянский бренд имеет 60-летнюю историю. Он является одним из самых престижных во всем мире, благодаря:

  • высочайшему качеству;
  • применению современных материалов;
  • неповторимым дизайном.

Комплекты La Rerla поражают своей красотой и изысканностью. В них вы почувствуете себя женственной, чувственной и сексуальной. Тончайшие полупрозрачные материалы и великолепное кружево помогут создать прекрасный неповторимый образ.

DAMARIS

Белье от этого дизайнера является действительно уникальным. Свежие, не похожие ни на что, но при этом роскошные и изысканные решения привели модный дом Damaris на вершину успеха. Его комплекты созданы, чтобы украшать каждую женщину и делать ее загадочной. Модельер марки Evans Damaris уже много лет работает над созданием уникальных моделей, которые придутся по вкусу самым разным девушкам.

Комментарии (0):
0
1
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны представиться или зарегистрироваться.
Вход на сайт:
login
ВОЙТИ
Регистрация:
register
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Здравствуйте, ! Выйти
post
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика